Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Дёргается, плохо заводится.

30.04.14

Добрый день!Подскажите что может быть,у меня японец либеро полный привод,  двигатель подтраивает в положении D,и бывает глохнет.потупливаек когда давлю на газ и глохнет.Коробка включается с рывком,авто моно впрыск,когда кондей включаю то абороты падают но не глохнет.в сервисе сказали что 1и 2 нет но я думаю что с места не тронулся...

01.05.14

vfrcbv: в сервисе сказали

Поподробней - каков пробег, когда и с чего началось?

Диагностику в сервисе делали? Какой результат?

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
01.05.14

Пробег 200тыс.В сервисе сказали что включается одновременно 1и3 скорости.Еще есть косяк с мембранами но я не понимаю почему глохнет и на горячую и на холодную?Машину поменял зимой на стройматериалы и все было хорошо.в моторе масло поменял а в коробке не менял.Когда еду то после 40км машина резво разгоняется,а с места слабая приемистость.Вопрос что делать менять коропку,хотя люди говорят что на либеро акпп не убиваемые.Еще когда на паркинге стою двиг работает норм.а включаю в положение D начинает тупить а заднюю включаю все хорошо.Включаются то плавно,то с рывком.

05.05.14
vfrcbv: Вопрос что делать менять коропку,хотя люди говорят что на либеро акпп не убиваемые.Еще когда на паркинге стою двиг работает норм.а включаю в положение D начинает тупить а заднюю включаю все хорошо.Включаются то плавно,то с рывком. #

Попробуйте считать ошибки по коробке.Может это даст подсказку направлению поисков неисправности.

29.02.16

попробуй проверить свечи зажигания катушки, и комппресию в цилиндрах

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 6545
Последний зарегистрированный участник клуба: BamperLancer