Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Выбор и покупка лансер 9 2005 г.в. на ручке

20.07.15

Всем доброго времени суток.

Извиняюсь, но поиск у меня не работает как надо, а подходящую тему/раздел я не нашёл.

Выбираю лансер 9, точнее меняю свою лачетти на лансер. Подыскал вариант - лансер дорестайл 2005 г.в. на ручке, после небольшой аварии в морду, переднее правое крыло ремонтировалось - выправлялось и шпаклевалось, немного и районе фары - пятно сантиметров 10 в диаметре. Изнутри капота всё как-будто целое - лонжерон и т.п. вроде нетронутый - будем отталкиваться от этого. Безбожно запотела левая фара, но у нас и погода сейчас влажная.

Вопрос в следующем - как с ценой ремонта:? Фару теоретически можно сделать, практически - мне нужно сбить цену чтоб уменьшить мою доплату, поэтому считаем по максимуму но в умом. Если 2 фары оригинал посчитать то продавец на это тупо не пойдёт, есть Depo - тоже посчитать замену обеих фар, цена вопроса 7-10 т.р. Только Depo вроде без гидрорегулировки - про это толком незнаю. Что можно посчитать подороже и с гидрокорректировкой? Сам вообще присмотрел интересные аналоги - в районе 12-15 т.р. за фару, но на такое продавец тоже не пойдёт, но ставить наверное буду их.

Второй вопрос по жестянке - похоже осталась только покраска - сколько стоит облить крыло? И насколько хорошо получится? Может стоит дополнительно к этому облить капот (убрать сколы).

Какие ещё подводные камни возможны с фарой и крылом? Про остальное не говорю - всё проверим завтра. Лансер понравился, цена приемлемая, но машина не новая и я морально уже в неё готов вложить сверху тыщ 50 в течение пары месяцев, поэтому сейчас задача сбить цену и чтоб продавец всё это съел.

Может какие дельные советы дадите до чего можно доковыряться?? Да и как я понял комплектация лансеров почти одинаковая у всех - кондиционер все стеклоподъёмники электрорегулировка и подогрев зеркал. Противотуманок у него нет.

Ещё вопрос. Можно ли проверить подушку пассажира:? На Suziki Liana допустим народ проверяет снимая бардачок и залазия головой в отверстие с фонариком смотрит изнутри состояние и наличие подушки безопасности пассажира. Как я понял она стрельнет в любом случае, но датчик удара даёт сработку только когда мнётся телевизор (в отличие от тех же фордов где подушка стрельнет когда бампер смял)....

всем спасибо за будущие ответы

19 Январь

Никто так и не овтетил)

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 6552
Последний зарегистрированный участник клуба: gober