Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

На первом Lancere стоял HERTZ и JBL

01.08.10

На первом Lancere, было большое желание улучшить звук, причем улучшить так сказать в разы. Решился и поехал в известный мне сервис по установке, ребята там проверенные по установке сигнализации, решил доверить им и совершенствование звука в моей машине. Все прошло как и желал. Проконсультировали, предложили варианты, я выбрал один, хотя чесно сказать понравились мне все варианты, ребята подошли к миссии с профессиональным интересом, за что я им очень благодарин. Так вот поменяли все динамики на HERTZ с запасом по мощьности, сделали аудиоподготовку всех дверей, установили 2 усилителя JBL и подходящий к этой системе по басам саб, кстати тоже JBL. Радости моей небыло предела))

И вот пришло время продавать авто, желание иметь что то новое взяло свое.

Купил, Доволен новым авто. И вновь заинтересовался я автозвуком. Заинтересовался я изучением этого вопроса со всей доступной мне ответственностью и стал разбираться сам, есть желание самому разобраться в том какие динамики, усилители, да и в целом аудиоподготовка авто действительно нужна и Почему? Почему именно так и не как иначе. 

Начал распрашивать знакомых о их автозвуке, и задаю вопрос Вам, а с чем вам приходилось столкнуться по автозвуку, порекомендуйте что и мне поставить на свой авто.

Справедливости ради скажу, что с устанавливаемой системой я, благодаря Вам и моим друзьям, определюсь. А вот за профессиональной установкой и настройкой я оброщусь в уже в проверенный мной установочный сервис, к проверенным мастерам.

Все таки когда сам вносишь Вклад в модернизацию своего автомобиля, пускай и доверяя профессиональную часть, проверенным специалистам, получаешь массу удовольствия от самого процесса.

Поверьте предыдущий вариант меня полностью устраивал, но изучая самостоятельно, для своего удовольствия, сферу автозвука я понял что в этой облости большая конкуренция, уже хорошо себя зарекомендовших производителей. Вот теперь стою, пока еще,  перед большим выбором.

01.08.10

я тоже всерьез озадачился вопросом музыки. после месяца поисков остановился на динамиках HERTZ и усилителе CRANCH. позже захотелось саб и решил купить всё той же фирмы. с сабом, усилком и головой алпайн все стало вообще супер. я в восторге.

02.08.10

Отличная рекомендация. Спасибо

02.08.10

Мне по звуку Херцы тоже как то больше нравятся если честно.

02.08.10

Согласен. Сейчас изучаю параметры усилителей CRANCH, JBL, MYSTERY. Много информации. Друзья встречались практически со всеми из этих усилитетей. Мнения разделились. Кто с какими всречался? Понравился ли звук? Тема актуальна на все 100 процентов.

04.08.10

я взял CRANCH из за качества. MYSTERY как показал опыт вообще хлам.

да и ещё к усилку и динамикам однозначно нужен бочонок причем с запасом. 2 фарат в самый раз, минимум 1н. не экономь, а то как бахнет, в ромашку развернет.

04.08.10

Я что то как то тоже Мистери не воспримаю и верно сказано, это хлам.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 6545
Последний зарегистрированный участник клуба: pluselectro.ru