Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

после мороза не запускается!

30.01.14

всем привет!  был мороз под 30гр. я попробовал с автозапуска запустить она отказалась!попробовал с ключа тоже самое.вроде хочет но не может!я её в тёплый гараж на сутки тоже самое!понять не могу чего она хочет!?

31.01.14

to дамир691: Привет! Если вы из Челябинска - звоните 8-919-300-5225. Подъеду, посмотрим, запустим... надеюсь.

Челябинск www.avto74.com
02.02.14
дамир691: всем привет! был мороз под 30гр. я попробовал с автозапуска запустить она отказалась!попробовал с ключа тоже самое.вроде хочет но не может!я её в тёплый гараж на сутки тоже самое!понять не могу чего она хочет!? #

Скорее всего, Вы просто залили свечи при заводке автозапуском,т.к. в -30 стартером нужно крутить немного дольше,чем установлено в автозапуске,особенно если авто не заводился несколько дней. Загоняйте авто в тёплый бокс,сушите и проверяйте состояние свечей зажигания, в случае их плохого состояния-замените,ну и зарядите АКБ и будет Вам счастье. P.S. Что бы избежать подобных проблем в будущем, периодически заводите авто(лучше каждодневно),так же можно запрограмировать с пульта периодический автопрогрев.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 6545
Последний зарегистрированный участник клуба: BamperLancer